Socios ICREA

International Computer Room Experts Association - SOCIOS

 Socio Fundado
 Título Profesional
 Otras Certificaciones
 Vigencia en ICREA
 Certificación CCRD
 Participación en Eventos
 25 Años de Experiencia
 Vigencia en Certificación CCRD
 Certificación CCRE
 Miembro Honorario
 Miembro de la Mesa Directiva
 Vigencia en Certificación CCRE
 Certificación DCOM
 Homenaje Público
 
 Vigencia en Certificación DCOM
     
 Director Congresos/Expos
     
 Director Seminarios/Eventos
     
 Instructor ICREA
Filtrar por País
Página actual:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    
No.
Socio
Título Nombre Apellido Empresa Especialidad Nivel de Certificación
No.Socio Título Nombre Apellido Empresa Especialidad Nivel de Certificación
3343
Ing. JHONNY PACO APAZA UMSA SERVIDORES
3345
Ing. OMAR URIARTE ROBLES Coppel, S. A. de C. V.
3346
Ing. Felipe de Jesus Meza Estrada Coppel S.A. de C.V. Administracion de Sites
3363
M. en C. Jorge Alejandro Castruita Del Río Axtel
3366
Ing. Ignacio Leonel Reyes Ibáñez IKUSI
3367
Ing. Nestor Adrian Matias Olivares ATN INGENIERIA Y SERVICIOS
3368
Ing. Francisco Mendoza Robles Grupo Mancom Mantenimiento industrial
3400
Sra. Elizabeth Alvarado Valderrama ICREA
138
Ing. Benjamín Alonso Arellano Alpe S.A. De C.V.
152
Ing. Jesús Guzmán Espinoza Ingeniería Abel García
207
Ing. José Arturo Vallejo Reyes Grupo Financiero Bital
220
Lic. Ricardo Ampudia Amtek
225
Edgar Hernández Rojas
230
Ing. José Luis Mendoza Castro Servicios Integrados de Cómputo
231
Sr. Francisco Javier Nieto Granados Servicios Integrados de Cómputo
236
Ing. Saúl Huitzil Tehuitzil COESA Ingeniería y Servicio,S.A. De C.V.
238
Ing. Irais Miranda Miranda Construcciones Red,S.A. De C.V.
239
Ing. Aurelio Román Miranda Construcciones Red,S.A. De C.V.
241
Ing. Alfredo Arellano López Dasby,S.A. De C.V.
244
Sr. Francisco Martínez Lima Eléctrica Tacubaya, S.A. De C.V.
245
M. En C. Fernando Atristain Vasconcelos ERICO México,S.A. De C.V.
246
Ing. Roberto Cabrera Medel FSI Mexicana
247
Arq. Ricardo Ortiz Luna GRUPO INSER
248
Sr. Carlos Romero Hernández GRUPO INSER
249
Ing. Humberto Bautista Fuentes HB Ingeniería y Servicio
250
Ing. Juan Carranza Torres HB Ingeniería y Servicio
253
Ing. Juan Hernandez Fuentes Industrias IEM, S.A. De C.V.
255
Sr. Daniel Alcibar Ramirez Infonavit
259
Lic. Raúl Romero Corona Infonavit
261
Ing. Elder Velázquez Infonavit
262
Ing. Jesús Corres Zincúnegui Medica Sur
266
Ing. Hilario Guzmán Bravo RMG Ingeniería,S.A. De C.V.
283
Ing. José Othón Aco García Alpe
284
Ing. Rogelio Leyte Ortega Banca Serfín S.A.
285
Ing. Miguel Moreno Vázquez Banco de México
296
Ing. Juan Toledo Esteva Grupo Pissa
298
Ing. Juan Manuel Martínez Peralta Grupo Pissa
305
Lic. Sergio Vizcaíno Forcada Ortronics
306
Ing. Luis Manuel Flamenco López Powercet Latinoamérica S.A. DE C.V.
310
Ing. Pedro Mondragón Licea Data Centers Solutions
312
Srita. Rocío Martínez
317
Lic. César Roberto Ramos Grupo Tele & Com S.A. De C.V.
321
Lic. Luis Manuel Yáñez Redes de Micros S.A. De C.V.
323
Lic. Carlos Eduardo Bargalló Bargalló y Asociados S.C.
335
Ing. Francisco Peralta Segob
337
Ing. Martín Ramírez Serpriteli
338
Tec. Francisco García Fincomún Servicios Financieros Comunitarios S.A. d
345
Ing. José Peñaloza Noriega Grupo Industrial en Electrónica y Potencia S.A. De
827
Ing. Gerardo Alfonso Comunicaciones
828
Alexander Dela Rosa Chartered Semiconductor Mfg. Ltd. Engineer
829
Mr Roberto Lariza Neptune Orient Lines Limited (NOL)
840
Gerardo Alfonso
903
Ingeniero Ignacio León Parra IT Ingenieros Asesores Diseño de Data Center
904
Ingeniero Giovanni Longhi Rodríguez IT Ingenieros Asesores Diseño de Data Center
906
Ingeniero Jose Miguel Monge Gómez DATA CENTER CONSULTORES Sistemas de Seguridad y CCTV
909
Ingeniero Federico Montealegre Oviedo IT Ingenieros Asesores Diseño de Data Center
911
Ingeniero Carlos Guillermo Alvarado Lobo IT Ingenieros Asesores Diseño de Data Center
912
Técnico Israel Arcía Benavides IT Ingenieros Asesores Técnico en Electrónica
914
Ingeniero Erwin Botas Smitter DATA CENTER CONSULTORES Telecomunicaciones
915
Ingeniero Alexis Nuñez Montenegro IT Ingenierios Asesores Telecomunicaciones
3189
Sr. Juan Francisco Guzman Glacsi group
Ing. Antonio Eugenio Hernandez Borrayo Siemon Cableado Estructurado
Ing. Miguel Angel Zapata Soza Grupo UPS Data Centers
409
Ing. Antonio Macías
765
Romeo Siquijor CEMEX
3403
Ing. Luz Elena S Cantin EMCALI (Empresas Municipales de Cali)
7021
Ing. Rodrigo Tolentino Garcia TELEFONIA Y CONECTIVIDAD EN INFORMATICA S.A. DE C.V. Eléctrica
118
Ing. Armando Betanzos Cruz Distribuidora Kroma S.A. De C.V.
120
Arq. Omar Ortega Durán Integradora de Servicios Gama, S.A. De C.V.
121
Sra. Yolanda Arevalo Santoyo Integradora de Servicios Gama
136
Ing. Rafael Valdovinos Carrillo Aes Protección Patrimonial
141
Ing. Moisés Mendoza Martínez Banco de México
142
Ing. Noe Hernández Hernández Bancomer S.A.
143
Ing. Luis A. Guerrero Castillo Celanese Mexicana
145
Lic. Héctor Serrano Enciclopedia Británica
147
Ing. Juan Hernandez Tapia Infonavit
148
Ing. Joel Aguilar Barrera Ingeniería de Diseño Especializado
149
Ing. Francisco González Jaimes Ingeniería de Diseño Especializado
153
Lic. Jorge Ocampo E. Open Solutions Group
154
Arq. Susana Brun Transformación y Movimiento
160
Ing. Alberto De la O. Enriquez Edificios Automatizados de México, S.A. De C.V.
163
Ing. Alberto Rodríguez López Edificios Automatizados de México, S.A. De C.V.
164
Sr. Juan Carlos Esquivel Martínez El Universal Cía Periodistíca Nacional S.A. De C.V
167
Ing. Gonzálo Castro Rodríguez Rago Instalaciones, S.A.
170
Sr. David Francisco Ramírez Vilchis Selmec Equipos Industriales, S.A. DE C.V.
171
Ing. Eduardo Duclaud Vilares SELMEC EQUIPOS INDUSTRIALES, S.A. DE C.V.
172
Arq. Jimelchor Sánchez González Sistemas de Diseño, Construcción y Mantenimiento S
174
Sr. Miguel Ruíz Campos Sistemas de Diseño, Construcción y Mantenimiento S
179
Sr. Moisés Aguilar Luna-Peralta GE Capital It Solutions México, S.A. DE C.V.
181
Sr. Juan Vazquez Estrada Grupo Roche Syntex de México, S.A. de C.V.
187
Sr. Salvador Zaldivar Llanos Jugos del Valle, S.A. DE C.V.
199
Lic. Gonzálo Rojas Andrade Schering Plough
200
Ing. Juan Carlos Tamés Reyes Schering Plough
202
Lic. Josefina Mosqueda Hernández Tésis Tecnologica en Sistemas, S.A. DE C.V.
110
Sr. Felipe de Jesús Robledo Medina Edificios Automarizados de México S.A. De C.V.
206
Lic. Jose Luis León López Médica Sur S.A. De C.V.
210
Javier Robles De la Vega Instituto Nacional de Ecología
211
Ing. Beatriz Rodriguez Gutiérrez Banco Bilbao Vizcaya
212
Ing. Víctor Segovia Bancomer S.A.
221
Lic. Jaime E. Vara Jurado Amtek
English EN French FR Portuguese PT Spanish ES
Loading