Socios ICREA

International Computer Room Experts Association - SOCIOS

 Socio Fundado
 Título Profesional
 Otras Certificaciones
 Vigencia en ICREA
 Certificación CCRD
 Participación en Eventos
 25 Años de Experiencia
 Vigencia en Certificación CCRD
 Certificación CCRE
 Miembro Honorario
 Miembro de la Mesa Directiva
 Vigencia en Certificación CCRE
 Certificación DCOM
 Homenaje Público
 
 Vigencia en Certificación DCOM
     
 Director Congresos/Expos
     
 Director Seminarios/Eventos
     
 Instructor ICREA
Filtrar por País
Página actual:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    
No.
Socio
Título Nombre Apellido Empresa Especialidad Nivel de Certificación
No.Socio Título Nombre Apellido Empresa Especialidad Nivel de Certificación
168
Ing. Abraham Silva Pementel Rago Instalaciones, S.A.
169
Ing. Carlos Zaldivar de la Mora Selmec Equipos Industriales, S.A. DE C.V.
173
Sr. Demetrio Sánchez González Sistemas de Diseño, Construcción y Mantenimiento S
175
Sr. Jorge Alberto Berlanga Alba American Textil S.A. De C.V.
176
Srita. Fabiola Violante López Banco Santander
177
Ing. Bertha Camacho Arrila Centec (Red Uno)
178
Sr. Hernán Escalona Lujambio GE Capital It Solutions México, S.A. DE C.V.
180
Sr. Mario Alberto Mendoza Ramírez GE Capital It Solutions México, S.A. DE C.V.
182
Lic. David Rubio Rentería Grupo Roche Syntex de México, S.A. De C.V.
183
Sr. Luis Fernando Gonzalez Ramos Grupo Roche Syntex de México, S.A. De C.V.
185
Srita. Ma. De Lourdes López Ramírez IBM de México, S.A.
186
Sr. Carlos Romero Murguía Nestlé México, S.A. De C.V.
188
Sr. Julián López Sánchez Laboratorios Columbia, S.A. DE C.V.
189
Ing. Carlos Alejandro Gussen López Laboratorios Columbia, S.A. De C.V.
190
Ing. José González Fragoso Laboratorios Columbia, S.A. De C.V.
191
Sr. Juan Segura Nuñez Nadro, S.A. De C.V.
192
Lic. David Hernández Prieto Nadro, S.A. De C.V.
193
Sr. José Jerónimo López Hernández Nadro, S.A. De C.V.
194
Sr. Benito Fernandez Meza Nadro, S.A. De C.V.
195
Lic. José Ricardo Ochoa Cruz Nadro, S.A. De C.V.
196
Sr. Martín García Nova Net Technology & Global Services, S.A. DE C.V.
197
Sr. David Guzmán Sevilla Penwalt, S.A. DE C.V.
198
Ing. Francisco J. López Segura Polímeros de México, S.A. De C.V.
201
Lic. Sergio Tejeda Alvarez Tésis Tecnologica en Sistemas, S.A. DE C.V.
203
Ing. Domingo Salgado Mora Tésis Tecnologica en Sistemas, S.A. DE C.V.
204
Ing. Luis Martínez Richa Ingenieria Electromecánica Richa
208
Ing. Mario Castronova Solana Grupo Financiero Bital
209
Ing. Francisco Guevara Martínez Instituto Nacional de Ecología
213
Ing. Francisco Javier Velazquez Resendiz Camionera del Golfo S.A. De C.V.
214
Ing. Miguel Angel Santillán Ramírez Embotelladora Metropolitana S.A. De C.V.
215
Lic. Rubén Zarco Gómez Bancomer S.A.
216
Lic. Alejandro Ferráez Moreno Bancomer S.A.
227
Ing. Jesús E. González López NCS México
228
Germán Díaz Pico NCS México
242
Ing. Alejandro Rivero Borrell Solórzano Edificios Automarizados de México S.A. De C.V.
258
Sr. Saúl Navarro Becerril Infonavit
265
Ing. Sabas Fajardo Hernandez RMG Ingeniería,S.A. De C.V.
275
Ing. Guillermo José Galindo Aviña E.D. Telecomunicaciones S.A. De C.V.
286
Ing. J. Miguel Rendón Esquivel Celanese Mexicana
291
Ing. Mario Salas Chávez Data Point S.A. De C.V.
303
Ing. Humberto Alvarez Muñoz NCS México
304
Lic. Roberto Reyes Orgatec S.A. DE C.V.
319
Sr. José Luis Vladimir Gómez Foto Regis CIFSA de CV.
320
Ing. Joaquín Gónzalez Retis S.A. De C.V.
327
Ing. Víctor Manuel Enríquez Turnkey S.A. De C.V.
329
Lic. J. Enrique Romero Cruz Roja Mexicana
331
Ing. Armando Pérez Espace Com S.A. De C.V.
333
Ing. Jaime López Centro de Inv. En Computación del IPN
339
Ing. Gerardo Aguilar Reyna Afore Banamex
341
Ing. Hugo Ramos Torres Afore Banamex
351
Ing. Agustín Flores Magdaleno Grupo Iusa
355
Ing. Juan Andrés García Zarco Ortronics
359
Ing. Salvador Nocetti R. Sun Microsystems
361
Lic. Fernando Maiz Garza Maiz Edificaciones, S.A. De C.V.
1943
ING. JUAN CARLOS MONTES DE OCA DIAZ LICONSA SA DE CV GOBIERNO
395
Ing. Juan Bernardo Ortiz López
415
Ing. Joseph Chuks Ochia
417
Ing. Cuauhtémoc Gallardo Lozano
573
René Figuero Enriquez Neoris
721
Ingeniero Héctor Ochoa Aviña Servico Inmediato y Suministro de Equipos de Apoyo Mantenimiento de UPS
723
Ricardo Acuña Rodriguez NCS PEARSON
724
Jaime Montoya Robles
725
Armando Meneses Arellano
727
Raymundo Cassani Arriaga
728
Gustavo A. Mena Quintero
729
Enrique Tovar Trejo Intergama
731
José Luis García Damian
732
Oscar Quiróz Reyes
733
Carlos Cruz Gutierrez
735
Miguel Mendoza Ramírez
738
Agustín Martiñon Núñez
739
Armando Cruz Montiel
741
Israel Rodríguez Rivera
742
Roberto Calvillo Rivera
743
Luis Manuel Del Bosque
745
Alvaro Sánchez Guzmán
747
Germán Ogaz Calderón
749
Raúl Alberto Carmona Trujano
750
Alfonso Muñóz Mejía
752
José Antelmo Cuellar Retama
755
Daniel Aguilar Avalos
758
Gilberto Ferreira Ruíz BICSI
761
Jesús Gómez Herrera
762
Marcos Juárez Jiménez
764
Alfonso Castillo Rojo Metronet
759
Arturo Flavio Jaramillo Xicotencatl
767
Rafael Treviño CEMEX
770
Sr. Oscar Sánchez Enciso Elektra del milenio
803
Ing. Jorge Herrera Santos Systimax Solutions
1957
Ingeniero Julian Andres Vivas Mendoza Ingenieria ITT de Colombia S.A Infraestrcutra IT y CPD
813
Ing. Alberto Sanchez Olvera Operadora Romano, S.C.
814
Ing. José Salazar Can Operadora Romano, S.C. Redes y Comunicaciones
817
Ingeniero Victor Flores Macedonio Grupo Elektra Ing.Infraestructura C. de Comp
819
ING. JOSE DANIEL LOPEZ PORTILLO VERDUGO PROLYT - POWER EXPERTISE SOLUCIONES CALIDAD ENERGÍA
5007
Ingeniero Eduardo Clery Cerda COMTECSA Ingeniero Civil Electrónico
844
Ingeniero Fredy Augusto Castro Reina ESOLUTIONS LTDA Consultoria
845
Ernesto Pedro Fernandez Herrera Sistemas de Fuerza Industrial Ingeniero
846
Jose Leoncio Gonzalez Aguirre Sistemas de Fuerza Industrial Ingeniero
848
Jairo H. Flechas Villamil
901
Ing Octavio Delgado Marin DC Consultores Ingeniero de Proyectos
English EN French FR Portuguese PT Spanish ES
Loading