Socios ICREA

International Computer Room Experts Association - SOCIOS

 Socio Fundado
 Título Profesional
 Otras Certificaciones
 Vigencia en ICREA
 Certificación CCRD
 Participación en Eventos
 25 Años de Experiencia
 Vigencia en Certificación CCRD
 Certificación CCRE
 Miembro Honorario
 Miembro de la Mesa Directiva
 Vigencia en Certificación CCRE
 Certificación DCOM
 Homenaje Público
 
 Vigencia en Certificación DCOM
     
 Director Congresos/Expos
     
 Director Seminarios/Eventos
     
 Instructor ICREA
Filtrar por País
Página actual:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    
No.
Socio
Título Nombre Apellido Empresa Especialidad Nivel de Certificación
No.Socio Título Nombre Apellido Empresa Especialidad Nivel de Certificación
423
Ing. José Martín Gómez Hernández Seguros Monterrey New York Life
424
Ing. Gloria Ericka González Sánchez
427
Lic. Joaquín Huitci
428
Ing. Irma Paz
429
Lic. Susana Vargas
437
Lic. Jorge Garibay Orozco Grupo Xertrix, S.A. de C.V.
438
Ing. Antonio Gregorio Hernández ICSI Corporativo, S.A. de C.V.
760
Ing. Gonzalo Trejo Mendoza Hewlett Packard
3050
Arq. MARIA DE LOS ANGELES PADILLA VELAZQUEZ INTEGRADORES DE TECNOLOGIA LICITACIONES
3103
Ing. José Luis Mendoza Suárez GE International México,S. de R.L, de C.V.
3171
Ing. Eduardo Gerardo Bautista Manning Alestra Centro de Datos
3198
Ing. JUAN MANUEL TRIANA ORTIZ ASOCIACIÓN RUAV Educación e Investigación
3219
Ing. Víctor Manuel López Ramírez Ingeniería de Soluciones Alestra, SA de CV Infraestructura y Eq. Soporte
3225
Sr. Erik Garcia Hernandez Multiproyectos Global Enterprise peru SAC Diseño e implementación de data center
3304
Ing. VICTOR MANUEL AUPART PEREZ ADVANCED DATA SERVICES SERVICIOS TI
3305
Sr. DANIEL ENRIQUE MEDINA LOPEZ ADVANCED DATA SERVICES
3369
L.I. JOSÉ RAMÓN AYALA GONZÁLEZ Instituto Nacional Electoral
3370
Ing. Jorge Israel Richo Martínez Instituto Nacional Electoral
3371
Tec. Alejandro López  Hernández Instituto Nacional Electoral
3372
Ing. Luis Enrique Granados Samaniego Softtek
3373
Ing. OCTAVIO ESCOBAR PEREZ SOFTTEK
3381
Sr. Francisco Ramírez Gutiérrez INPROTELECOM
3390
Ing. Jeferson Martinez  Garzón Asociación RUAV
3391
Ing. Sergio Augusto Cárdenas  Acosta Globenet Cabos Submarinos Colombia
3428
Ing. TOBIAS MIGUEL RUIZ coppel
3432
Ing. German Ramirez Alvarado GRUPO SALINAS S.A.
3434
Ing. Luis Alfredo Bajos Valverde BTU Comunicacion SA de CV
3435
Ing. Fernando Barrera Millán Electrical & Electronic Edge, S.A. de C.V.
3436
Ing. Erik Aarón Bojorquez Aguilar COPPEL S.A DE C.V.
3444
Ing. Ricardo Golding Oliden EYC
3457
Ing. Ricardo Alfredo Burton Mendoza Triara.com
3458
Lic. Francisco Martinez  Flores Triara TI
3459
Ing. Marco Antonio Hernandez Garcia Estrategia Ti SA de CV Coordinacion y Planeacion de Proyectos
7020
Lic. Michael Hilke Hilke Abitat Sustentabilidad
7022
Ing. Eduardo Luna Navarro NORTECCSA S.A de C.V Comunicaciones
7024
Arq. Luis Roberto Torres Ortiz Coppel S.A. de C.V. Comunicaciones
7025
Arq. José de Jesús Cisneros  Soto Coppel Comunicaciones
7026
Ing. Jose Reyes Gastelum Coppel SA de CV Comunicaciones
7027
Ing. Jesus Alejandro Arredondo Castaños Coppel S.A de C.V Comunicaciones
7028
Ing. Luis Fernando Andrade Chavez Coppel SA DE CV Comunicaciones
122
Ing. Rubén González Morales Integradora de Servicios Gama, S.A. De C.V.
1973
Ingeniero Edwar Hernandez GENELEC DE COLOMBIA S,A.S Ingenieria Electrica
3075
Ing. DANY LEANDRO SERRANO RAMIREZ SYNAPSIS DATA CENTER
3115
Ing. Chirsthian Camilo Rivera Castillo ALCALA SAS Telecomunicaciones
3109
Ing. Carlos Eduardo Pajaro Pardo ALCALA S.A.S Instalador
3195
Dr. CAMILO LOPEZ ACOSTA ALEXANDRIA ABOGADOS & CONSUTORES ASESORIA Y CONSULTORIA LEGAL
3197
Ing. Carlos Andres Barrera Santacruz Pontificia Universidad Javeriana Administrr Centro de Computo e infraestructura
4
Ing. Urlich Tummler Contra Incendio
123
Ing. Jaime Alcalá Paniagua Gama Cómputo S.A. Eléctrica
416
Ing. Enrique Moreno Gómez CPD Proyectos e Instalaciones, S.A. De C.V.
737
Gabriel Pérez Vázquez
746
Gustavo López Vázquez INFONAVIT
757
Ing. Silvestre López Data Center Solutions
766
IME Pedro Cantú Villarreal CEMEX Power Quality
800
Lic. Rodrigo Leal Cuevas Produban México
3095
Ing. Celestino López Arroyo Midtronics Proyectos-Ventas
3108
Ing. FREDDY OSWALDO MARTINEZ CAMACHO Energex Diseño y Construcción de Centros de Cómputo
3191
Magister FABIAN LEONARDO CORTES TORRES UNIVERSIDAD ICESI Educación Superior
360
Ing. Vicente Berrocal González E and T Solutions S.A. De C.V.
366
Ing. David Jasso Sistemas
426
Ing. Alejandro Salinas Caso HP de México
442
Lic. Luis F. Guadarrama
3185
Sra. Arantza Elorduy Cendagorta-galarza ICREA Promocionar ICREA
5000
Ing. Prueba prueba prueba coesa
7018
Ing. Jesus Antonio Moncada Garcia AXTEL Seguridad
7019
Arq. Wendy Anahí Cordero Sánchez Coppel SA de CV Comunicaciones
7023
Tec. Armando Pérez Ruiz COESA Ingeniería Electromecánica Especializada, S.A. de C.V. Eléctrica
8888
Lic. Luis Antonio Chávez Gutiérrez ariluk Comunicaciones
2023
Ing. Jose de Jesus Guitron Mejia Comision Federal de Electricidad Redes y Telecomunicaciones
2023
Ing. Jose de Jesus Guitron Mejia Comision Federal de Electricidad Redes y Telecomunicaciones
111
Ing. César Nochebuena Arabela S.A. DE C.V.
112
Ing. Raúl Olmos Sánchez Arabela S.A. DE C.V.
113
Ing. José Francisco Piñón Rizo Compañía de Luz y Fuerza del Centro
114
Ing. Daniel Montaño Frías Desarrollo Integral en Ing. Eléctrica
117
Ing. José Pastén García Desarrollo Integral en Ing. Eléctrica
119
Ing. Mario Sánchez Barajas Estrategia Bursátil
124
Lic. Arturo Delgado Espinoza Merck México S.A. DE C.V.
125
Lic. Melitón García Merck México S.A. DE C.V.
126
Ing. Juan Carlos Jaimes Acosta Merck México S.A. DE C.V.
127
Sra. Bertha Ventura Navarrete Secretaría de Energía
128
Ing. Rodrigo Méndez Méndez Sigma S.A. De C.V.
129
Arq. Emilio Muñoz López Sigma Ingeniería e informática
131
Ing. Javier Nevarro Nocoechea Sigma Ingeniería e informática
132
Ing. Alfredo Cortez González Sigma Ingeniería e informática
133
Ing cesar sanchez Reyna SGR Infraestructura y Servicios S.A. de C.V. Diseño y Construccion de CPD
135
Ing. Víctor Hugo León Aes Protección Patrimonial
137
Ing. Tommy Rodas Cruz Alpe S.A. De C.V.
140
Ing. José Calixto Gortarez Banco de México
144
Alfredo Hernández Serrano Enciclopedia Británica
150
Ing. José González Jaimes Ingeniería de Diseño Especializado
151
Ing. Alfredo Escalante López Ingeniería de Diseño Especializado
155
Juan José González de la Cueva Whare HS Solutions
156
Ing. Jorge Alvarado M. Tax Editores Unidos, S.A. DE C.V.
157
Sr. Francisco Adrián Hernández Apeldo Distribuidora de México, S.A. De C.V.
158
Sr. Atenodoro Ruíz Rosas Cruz Roja Mexicana
159
Arq. Héctor Figueroa Vallejo Edificios Automatizados de México, S.A. De C.V.
161
Arq. Víctor Perez Edificios Automatizados de México, S.A. De C.V.
162
Arq. Jorge Arturo Barragán Perez E ant T Solutions S.A. De C.V.
165
Ing. Carlos Axel Castañeda García Electrológica S.A. DE C.V.
166
Ing. Rafael González López Rago Instalaciones, S.A.
English EN French FR Portuguese PT Spanish ES
Loading