Socios ICREA

International Computer Room Experts Association - SOCIOS

 Socio Fundado
 Título Profesional
 Otras Certificaciones
 Vigencia en ICREA
 Certificación CCRD
 Participación en Eventos
 25 Años de Experiencia
 Vigencia en Certificación CCRD
 Certificación CCRE
 Miembro Honorario
 Miembro de la Mesa Directiva
 Vigencia en Certificación CCRE
 Certificación DCOM
 Homenaje Público
 
 Vigencia en Certificación DCOM
     
 Director Congresos/Expos
     
 Director Seminarios/Eventos
     
 Instructor ICREA
Filtrar por País
Página actual:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    
No.
Socio
Título Nombre Apellido Empresa Especialidad Nivel de Certificación
No.Socio Título Nombre Apellido Empresa Especialidad Nivel de Certificación
222
Ing. Francisco J. Rodriguez Rodriguez Bancomer S.A.
223
Ing. Raúl Espinoza Madrigal Grupo Inser
224
Elsa Piñones
226
Lic. Antonio Almanza Mayen NCS México
229
Lic. J. Salvador Torres Morales Infonavit
232
Ing. Rafael Bueno Fernández AWD de México,S.A. De C.V.
233
Ing. Miguel Amador Cabrera
235
Sr. Juan Carlos Gómez COESA Ingeniería y Servicio,S.A. De C.V.
237
Ing. Joaquín Sanabria COESA Ingeniería y Servicio,S.A. De C.V.
240
Ing. Rafael Cozar Cruz Cozar Servicios de Ingeniería
252
Ing. Ansberto Ortiz Segura IBM de México,S.A.
254
Ing. Arturo Hernandez Trujillo Industrias IEM, S.A. De C.V.
256
Fernando González Martínez Infonavit
257
Lic. Xochitl Patricia Lerma Castañeda Infonavit
260
Sr. Germán Ruiz Maya Infonavit
263
Ing. Javier Valle Herrera Medica Sur
264
Ing. Ignacio Muñoz Vargas Municipio de Talepantla
267
Ing. Rolando Martínez Grajales RMG Ingeniería,S.A. De C.V.
268
Sr. Juventino Olguín Flores RMG Ingeniería,S.A. De C.V.
269
Sr. Catarino Narvaez Reyes Mc Diseño Construcciones y Mtto. S.A. De C.V.
270
Arq. Rafael Campos Fernández Mc Diseño Construcciones y Mtto. S.A. De C.V.
272
Sr. Leopoldo Sordo de la Torre Coesa Ingeniería y Servicio S.A. De C.V.
273
Ing. Francisco M. Vázquez Romín Consorcio Red Uno S.A. De C.V.
274
Lic. Mauricio Ricardo López López E.D. Telecomunicaciones S.A. De C.V.
276
Ing. Oscar R. Díaz Ley Inegi
277
Ing. Adriana Barcenas Miranda Quimica Knoll de México S.A. DE C.V.
278
Srita. Ana L. Guerrero B. Quimica Knoll de México S.A. DE C.V.
279
Sr. Gabriel Ramírez Lemus Telmex
280
Sr. Juan Carlos Cruz Montes Telmex
281
Ing. Carlos Aguilar Melgoza Telmex
217
Ing. Eduardo Solorzano Fávila IBM de México
282
Lic. Guillermo Flores Villasana Agrupación De Consultores Especializados S.A. De C
289
C.P. Jorge Durán del Castillo Coesa Ingeniería y Servicio S.A. De C.V.
290
Ing. Víctor Manuel Islas Ramos Cortina Facilities S.A.
293
Ing. Norberto Campos Rodríguez Grupo Inser S.A.
294
Ing. Jesús Lee García Grupo Inser S.A.
295
Lic. Gabriel Salazar Durán Grupo Pissa
299
Sr. Gilberto Ruíz Durán Infonavit
300
Ing. Ricardo E. Ocampo Hernández Infonavit
301
Mat. Carlos Eduardo Galván Huerta Infonavit
302
M. En C. Rafael Adunay Tinajero San Emeterio NCS México
307
Ing. Francisco Pérez Rodríguez Selmec Equipos Industriales S.A. DE C.V.
309
Ing. Héctor Angel Romero Wiremold de México, S.A. DE C.V.
313
Srita. Adelina Gómez Grupo Tele & Com S.A. De C.V.
314
Lic. David De la Fuente Glam HS Solutions
315
Lic. Víctor E. De la Peña Glam HS Solutions
316
Tec. Emmanuel Cruz Desarrollos Urbanos y de Arquitectura
318
Ing. Abel García Ingeniería Abel García
322
Ing. Juan Carlos López Nutrigo S.A. De C.V.
324
Lic. Juan Carlos Granados Sungard Latinoamérica
325
Ing. Antonio Quiñones Sungard Latinoamérica
326
Lic. Eduardo Sánchez Sungard Latinoamérica
328
Sr. Juan Manuel Zempoaltecatl Grupo Pissa
330
Ing. Luis Ruíz Grupo Santander Mexicano
332
Lic. Patricia Gallegos Centro de Inv. En Computación del IPN
334
Ing. Ignacio Waldo Vértiz ING Afore S.A. De C.V.
336
Ing. Arturo Monroy Centro Cultura Universitario Justo Sierra A.C.
340
Ing. Luis Alejandro Vázquez Miranda Afore Banamex
342
Ing. Antonio García Bolaños Cecoban
344
Ing. Miguel Mendoza Gedas México, S.A. De C.V.
346
Lic. Jose Rubén Cortés Ramírez Instituto para la Protección del Ahorro
347
Ing. Fausto Abraham Altamirano Lagunas pisos elevados genesis sa de cv fabricación y venta de piso falso
348
Ing. José Carlos Castillo Mena Banamex S.A.
349
Ing. Oscar Garrido Eds de México
350
Ing. Víctor Alejandro Baez Puente Grupo Nacional Provincial
353
Ing. David O´Neill Ortronics
354
Ing. Cesar E. Abaya L. Ortronics
356
Ing. Salvador Saucedo Vázquez Sigma Ingeniería e Informática S.A. De C.V.
390
Ing. Lauro Bañuelos Espinosa
391
Ing. Francisco Miranda Gómez
393
Ing. José luis Rivas Avila HSBC México S.A.
394
Ing. Eduardo Rasgado aquino
763
Gerardo Arce Cabezas
810
Lic. PEDRO CORONA PEREZ GENESI NETWORKS CONSULTING S DE RL DE CV INFRAESTRUCTURA DE TI
812
Ing. Horacio González García Logo Teck S.A. de C,V, Redes y Cómputo
1989
Ingeniero Giuseppe Inezio Passarelli Di Laura Asesores Especializados EIRL Consultoría y Proyectos
3131
Sr. Geovanna Cornejo Morales Sonom Spa Data Center
3137
Sr. JORGE PORTOCARRERO MORENO COMPAÑIA TECNICA COMERCIAL S.A.C. cómputo y Data Centers
3138
Tec. Jairo Leiva Perez Proyectos IT del Peru SAC Tecnologia
3194
Tec. Luis Fernando Hernandez  Soto Gobernación del Valle del Cauca Administrar la red
3200
Dr. Alvaro Pachon De la Cruz Universidad Icesi Académica
3237
Tec. Juan Carlos. Gálvez. Armas. Integrity Perú Sac. Cloud Networking e Infraestructura de Data Center. .
3256
Sr. Denis Arturo Gadea Chasnamote Ministerio de Economia y Finanzas Redes
7005
Ing. Jorge Juan Huallpa Heredia Santa Cruz Tecnologías de la Información Telis S.A. Comunicaciones
7008
Ing. Manuel Mauricio Ruiz Delgado IRET Telecomunicaciones Comunicaciones
7015
Ing. David Galo Mamani Nina Santa Cruz Tecnologias de la Información Telis S.A. Comunicaciones
7016
Arq. Pablo Carducci Aveleyra ChiliCloud SA de CV Ámbito
7017
Ing. David Angel Perales Ocampo Axtel Climatización
352
Ing. Jacqueline Ramos Sanpablo Integradora de Servicios Gama S.A. De C.V.
364
Ing. Luis Gabriel Loyola Tanaka Neoris de México, S.A. De C.V. Proyectos
371
Ing. Ruben Rodriguez Canizales Das Integración, S.A. De C.V.
374
Ing. Alberto Eugenio Chavez Alanis Instalaciones Mekanoelectricas Industriales S.A.C.
385
Ing. Gabriel Díaz Mondragon Banorte
398
Ing. Sergio Arturo Perez Toledo Maquinaria Igsa Servicios, S.A. De C.V.
401
Ing. José Luis Estrada Perez Sidisa, Soluciones de Ingenieria, S.A. De C.V.
403
Ing. Agustin Santiago Sanchez ICSI Corporativo
404
Ing. José Luis Garcia Bernabe Sistemas Avanzados en Computación de México
418
Mónica Díaz Barriga Corona Pemex Refinación
420
Lic. Iliana Margain Curiel PMI Comercio Internacional
421
Ing. Everdardo Cisneros Botas Infotec- Conacyt-Fideicomiso
English EN French FR Portuguese PT Spanish ES
Loading